Два когерентных источника излучают волны в одинаковыми начальными фазами. периоды  колебания равны 0,2 с , скорость распространения волн 300м/c/ . В точке, для которой разность хода волн от источников равна 60 м, будет наблюдат...

Два когерентных источника излучают волны в одинаковыми начальными фазами. периоды  колебания равны 0,2 с , скорость распространения волн 300м/c/ . В точке, для которой разность хода волн от источников равна 60 м, будет наблюдаться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимум потому что длина волны 60м