Два комбайна могут собрать урожай с поля на 35 ч быстрее, чем один второй комбайн. За сколько минут каждый комбайн может собрать весь урожай , если первому для этого понадобилось бы на 24 ч меньше , чем второму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два комьайна-собирали 35ч сколько -собирали ч.каждый 35-25=10(ч)-первому 35-10=25(ч)-второму