Два коммерсанта вложили в проект соответственно 2,5 млн рублей и 4 млн рублей и получили 10 процентов прибыли. Одному половину этой прибыли они потратили на новое оборудование , а вторую половину разделили между собой в том же ...

Два коммерсанта вложили в проект соответственно 2,5 млн рублей и 4 млн рублей и получили 10 процентов прибыли. Одному половину этой прибыли они потратили на новое оборудование , а вторую половину разделили между собой в том же отношеним, в каком находились внесённые ими деньги. Сколько получил каждый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый 0.125млн руб., второй- 0.2млн руб.Тоесть 125000 руб. и 200000 руб.