Два лыжника бегут по кольцевой трассе навстречу друг другу.Скорость первого лыжника 7,3км/ч, а скорость второго на 3,9 км?ч больше.Череп каждые 2/5 часа они встречаются.Какова длина трассы? Каждую сторону квадрата увеличили на ...

Два лыжника бегут по кольцевой трассе навстречу друг другу.Скорость первого лыжника 7,3км/ч, а скорость второго на 3,9 км?ч больше.Череп каждые 2/5 часа они встречаются.Какова длина трассы? Каждую сторону квадрата увеличили на 40 %.На сколько % увеличилась площадь квадрата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7,3+3,9=11.2- скорость второго 7.3+11.2=18,5 км ч-скорость сближения 18,5*2/5=37/5=7,4 км-длина трассы