Просклонять по подежам 666 книг ,888рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шестьсот шестьдесят шесть книг шестисот шестидесяти шести книге шестистам шестидесяти шести книгам шестьсот шестьдесят шесть книг шестьюстами шестьюдесятью шестью книгами о шестистах шестидесяти шести книгах восемьсот восемьдесят восемь рублей шестисот шестидесяти шести рублей шестистам шестидесяти шести рублям шестьсот шестьдесят шесть рублей шестьюстами шестьюдесятью шестью рублями о шестистах шестидесяти шести рублях
Гость
Именительный есть что?восемьсот восемьдесят восемь рублей Родительный нет чего?восьмисот восьмидесяти восьми рублей Дательный рад чему?восьмистам восьмидесяти восьми рублям Винительный вижу что?восемьсот восемьдесят восемь рублей Творительный оплачу чем?восемьюстами восьмьюдесятью восьмью рублями Предложный думаю о чём?о восьмистах восьмидесяти восьми рублях Именительный есть что? шестьсот шестьдесят шесть  Родительный нет чего?шестисот шестидесяти шести  Дательный рад чему?шестистам шестидесяти шести  Винительный вижу что?шестьсот шестьдесят шесть  Творительный оплачу чем?шестьюстами шестьюдесятью шестью  Предложный думаю о чём?о шестистах шестидесяти шести