Два магнита обращены к друг другу северными полюсами. Как магниты будут взаимодействовать между собой?1) Будут притягиваться2) Не будут взаимодействовать 3) Будут то притягиваться, то отталкиваться4) Будут отталкиваться
Два магнита обращены к друг другу северными полюсами. Как магниты будут взаимодействовать между собой?
1) Будут притягиваться
2) Не будут взаимодействовать
3) Будут то притягиваться, то отталкиваться
4) Будут отталкиваться
Ответ(ы) на вопрос:
будут отталкиваться , тк одноименные полюса оттлалкиваются друг от друга а разноименные притягиваются