Два магнита обращены к друг другу северными полюсами. Как магниты будут взаимодействовать между собой?1) Будут притягиваться2) Не будут взаимодействовать 3) Будут то притягиваться, то отталкиваться4) Будут отталкиваться

Два магнита обращены к друг другу северными полюсами. Как магниты будут взаимодействовать между собой? 1) Будут притягиваться 2) Не будут взаимодействовать  3) Будут то притягиваться, то отталкиваться 4) Будут отталкиваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут отталкиваться , тк одноименные полюса оттлалкиваются друг от друга а разноименные притягиваются