Два мальчика купили двадцать марок по одинаковой цене один заплотил 48 а второй 32 рубля сколько марок купил каждый мальчик
Два мальчика купили двадцать марок по одинаковой цене один заплотил 48 а второй 32 рубля сколько марок купил каждый мальчик
Ответ(ы) на вопрос:
80:20=4 руб стоит 1 марка
48:4=12
32:4=8
Не нашли ответ?
Похожие вопросы