Два мальчика побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина каторгой 1

Два мальчика побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина каторгой 100 метров они встретились через 10 секунд первый мальчик бежал со скоростью 4м/с с какой скоростью бежал второй майльчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-4*10=60(м)- расстояние которое пробежал 1 мальчик 60:10=6 м/с Ответ: 6м в секунду    2 способ 100:10=10 м в секунду - скорость сближения 10-4=6 м в секунду