Два мальчика поплыли Одновременно навстречу друг другу из двух концов бассейна д?

Два мальчика поплыли Одновременно навстречу друг другу из двух концов бассейна д??ина которого 100 метров первые будет со скоростью 20 метров в минуту а второй со скоростью 30 метров в минуту Какое расстояние до встречи пропал каждый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20+30=50 м/мин - общая скорость мальчиков 2) 100/50=2 часа встретились мальчики 3) 20*2=40 м - проплыл первый мальчик 4) 30*2=60 м - второй мальчик Ответ 40 и 60 метров