Два мальчика разной массы стоят но льду и попеременно толкают друг друга. При этом каждый раз мальчик, масса которого больше, откатывается с меньшей скоростью, чем другой мальчик. Объяснить это явление. Силой трения при движени...

Два мальчика разной массы стоят но льду и попеременно толкают друг друга. При этом каждый раз мальчик, масса которого больше, откатывается с меньшей скоростью, чем другой мальчик. Объяснить это явление. Силой трения при движении пренебречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем тежелее мальчик тем его сила трение больше и на оборот