Два мотоциклиста едут навстречу друг другу.Скорость одного мотоциклиста 62 км,ч а скорость другого 54 км.ч. через сколько часов мотоциклисты встретятся,если сейчас между ними 380 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)62+54=116(км,ч)-всего км,ч                                                                                2)380:116=...(думай сама)-(час.)-часов