Два мотоциклиста,которые находились на расстоянии 5 км. друг от друга,одновременно выехали в одном направлении.Первый ехал со скоростью 30 км/час,а второй со скоростью 25 км/час.Через сколько часов первый мотоциклист догонит вт...

Два мотоциклиста,которые находились на расстоянии 5 км. друг от друга,одновременно выехали в одном направлении.Первый ехал со скоростью 30 км/час,а второй со скоростью 25 км/час.Через сколько часов первый мотоциклист догонит второго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 действие 30плюс 5   2 действие  30 -25 = 15 ч догонит второго  ответ  15 часов
Гость
точно не уверен но думаю за 1 час