Два небольших тела начинают равномерное движение по ок­ружности радиуса 0,5м из одной точки. Периоды движения 1 с и 2 с. Через 1 с после начала движениярасстояние между ними будет 1)[latex] \pi [/latex] м   2)2[latex] \pi [/lat...

Два небольших тела начинают равномерное движение по ок­ружности радиуса 0,5 м из одной точки. Периоды движения 1 с и 2 с. Через 1 с после начала движения расстояние между ними будет  1)[latex] \pi [/latex] м   2)2[latex] \pi [/latex] м   3)2м   4)1 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь больше 2 подходит.