Два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви один работал 4 дня ежедневно ремонтировал 12 пар обуви другой работал 6 дней сколько пар обуви он ремонтировал ежедневно 2 главных мастера отремонтировали одинаков...

Два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви один работал 4 дня ежедневно ремонтировал 12 пар обуви другой работал 6 дней сколько пар обуви он ремонтировал ежедневно 2 главных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви один работал 4 дня ежедневно ремонтировал 12 пар обуви другой работал 6 дней сколько пар обуви он ремонтировал ежедневно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:6=2 (п) Ответ:2 пары обуви ремонтировал 2 мастер ежедневно.