Два одинаковых металлических шарика заряжены так, что заряд одного из них в 5 раз больше другого.Шарики привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее расстояние. Во сколько раз изменилась сила взаимодействия, если шарики бы...

Два одинаковых металлических шарика заряжены так, что заряд одного из них в 5 раз больше другого.Шарики привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее расстояние. Во сколько раз изменилась сила взаимодействия, если шарики были заряжены одноименно?