Два пешехода находились на расстоянии 3,2 км друг от друга. они вышли одновременно ?

Два пешехода находились на расстоянии 3,2 км друг от друга. они вышли одновременно ?? противоположных направлениях и через 0,4 ч оказались на расстоянии 6,8 км друг от друга. найдите скорость пешеходов, если известно,что скорость одного из пешеходов км в час больше скорости другого пешехода. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!Зарание спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько больше? Решение написано не верно!