Два пешехода одновременно отправились из пункта с в одном напрвавлении. Скорость первого пешехода 4км/ч, а скорость второго 3км/ч, определите растояние между пешеходами через 5ч после начала движения можно пожалуста по быстрее ...
Два пешехода одновременно отправились из пункта с в одном напрвавлении. Скорость первого пешехода 4км/ч, а скорость второго 3км/ч, определите растояние между пешеходами через 5ч после начала движения
можно пожалуста по быстрее мне очень очень нужна
Ответ(ы) на вопрос:
( 1)4-3=1 скорость сближения (2)1*5=5 км
после движения