Два пешехода вышли одновременно из одного места в противоположных направлениях через ноль целых 8 часов расстояние между ними стало равным 6 целых 8 км Скорость одного пешехода в 1,5 раза больше скорости другого Найдите скорост...
Два пешехода вышли одновременно из одного места в противоположных направлениях через ноль целых 8 часов расстояние между ними стало равным 6 целых 8 км Скорость одного пешехода в 1,5 раза больше скорости другого Найдите скорость каждого пешехода по дейсвиям срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПустьV1 скоросто первого пешехода, а V2 скорость второго пешехода.