Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 2,5 часа.

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 2,5 часа.Скорость первого пешехода равна 4,2 км/ч, а скорость второго 5,2 км/ч. Какое расстояние было между пешеходами в начале движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,2+5,2=9,4  км/ч  скорость сближения пешеходов 9,4*2,5=23,5 км было расстояние между пешеходами в начале движения.