Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл расстояниями между которым 30 км. Со скоростью 6км\ч скорость другого 4 км в час Через сколько они встретятся Решение и Дано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано S=30км v1=6км в час v2=4км в час найти t через сколько встретятся решение 6+4=10км в час скорость сближения 30:10=3ч