Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из пунктов A  и B  . Через два часа они встретились и продолжили путь в том же направлении. Первый пешеход пришёл в B  через 3  часа после того, как второй пришёл в A  . Скол...

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из пунктов A  и B  . Через два часа они встретились и продолжили путь в том же направлении. Первый пешеход пришёл в B  через 3  часа после того, как второй пришёл в A  . Сколько всего часов находился в пути первый пешеход? Дайте ответ в часах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу решить эту задачу