Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу . Скорость одного была - 5,1км/ч она больше другого на 0,7 км/ч . Через 0,8 часов они встретились . Какое расстояние было между ними в начали пути ? А) 9,5 км Б) 7,6 км С)4,...

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу . Скорость одного была - 5,1км/ч она больше другого на 0,7 км/ч . Через 0,8 часов они встретились . Какое расстояние было между ними в начали пути ? А) 9,5 км Б) 7,6 км С)4,4 км Д)11,2 км Ответьте плиз*-*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) 7,6 км ====================== 5,1-0,7=4,4 км/ч скорость второго 5,1+4,4=9,5 км/ч скорость сближения 9,5*0,8=7,6 км