Два пезда выехали с одной и той же станции одновременно в противо положных направлениях.Один поезд движется со скоростью 100км.ч. а другой 90км.ч. на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 3 часа? через сколько вр...

Два пезда выехали с одной и той же станции одновременно в противо положных направлениях.Один поезд движется со скоростью 100км.ч. а другой 90км.ч. на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 3 часа? через сколько времени расстояние между поездами будет 380км.? решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какова скорость удаления 100+90=190 Будут через 3 часа 190*3=570 Расстояние между поездами будет 380км 380:190=2