Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна длина которого 100 м.Какое расстояние будет между ними через 2 часа , если первый плывет со скоростью 20 м/мин , а второй 27 м/мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый пловец - Скорость 20 м/мин Второй пловец - Скорость 27м/мин Время - 2 часа Расстояние - всего 100 м 1) 20+27= 47(м/мин) - Скорость сближения 2) 47•2=94(м) - проплыли 3) 100-94=6(м) - будет между ними через 2 часа Ответ : 6 метров