Два побега один контрольный ау другого снято кольцо коры ближе к нижнему концу побеги стоят в воде на свету в течение 5-7 дней. 1) Обратите вниманиена утолщение на одном из побегов -- наплыв. Чемможно объяснить образование напл...

Два побега один контрольный ау другого снято кольцо коры ближе к нижнему концу побеги стоят в воде на свету в течение 5-7 дней. 1) Обратите вниманиена утолщение на одном из побегов -- наплыв. Чемможно объяснить образование наплыва? какие вещества скапливаются в это утолщении?___________________________________________________________ 2)откуда они взялись?_____________________________________________ 3)почему у другово побега наплыв не образовался?__________________ Ребят огромная прозьба ответьте как можно быстрее !!!!!! заранее огромное спасибо если ответили!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за счет деления камбия,образовательная ткань