Два поезда двигались двигались в противоположных направлениях. После их встречи прошёл 1 ч, в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 км/ч, а второй-70км/ч. На каком расстоянии друг от друга находятся э...

Два поезда двигались двигались в противоположных направлениях. После их встречи прошёл 1 ч, в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 км/ч, а второй-70км/ч. На каком расстоянии друг от друга находятся эти поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70+80=150 (км) 150 км- расстояние на котором находятся эти поезда.