Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу из городов расстояние между которыми равно 520 км Скорость первого поезда 60 километров час а второго 70 километров час Верно ли что до встречи первый поезд проедет на 3 кило...

Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу из городов расстояние между которыми равно 520 км Скорость первого поезда 60 километров час а второго 70 километров час Верно ли что до встречи первый поезд проедет на 3 километров меньше чем второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не верно чтобы узнать на сколько нужно из 70-60=10 на 10 км первый поезд приедит позже чем 2 поезд