Два поезда выехали навстречу друг другу из двух городов , расстояние между которы?

Два поезда выехали навстречу друг другу из двух городов , расстояние между которы??и 782 км. Скорость первого - 52 км/час, а второго 61км/час. Пройдя 416 км, первый поезд встретился со вторым. На сколько один из поездов вышел раньше другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   782 -  416    ____  366(км)- встретился через 366км 1п. со 2п.   61 - 52 ____     9(КМ)-больше ск. 2п. чем 1п.