Два поезда выехали с одной станций одновременно в противоположных направлениях один поезд движется со скоростью 60 другой 90 на каком расстояний друг от друга окажутся поезда через 2 часа. Через сколько времени расстояние между...

Два поезда выехали с одной станций одновременно в противоположных направлениях один поезд движется со скоростью 60 другой 90 на каком расстояний друг от друга окажутся поезда через 2 часа. Через сколько времени расстояние между поездами будет 450км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+90=150 км/ч-скорость удаления. 2)150*2=300 км-будет между ними через 2 часа. 3) 450:150=3 через 3 часа-между ними будет 450 км
Гость
Ответ на фото в приложении. Отметь лучшим.