ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) в двух тысяч пятом году 2) при восемьсот пятидесяти семи домах 3) обеих берегов 4) обоих деревьев 2. Укажите вариант, в котором числител...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) в двух тысяч пятом году 2) при восемьсот пятидесяти семи домах 3) обеих берегов 4) обоих деревьев 2. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) пятидесятистами рублями 2) у обеих ворот 3) у восьмисот учеников 4) пятеро учениц 3. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) до двух тысяч шестого года 2) более семиста человек 3) трое суток 4) о две седьмых 4. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) трёхсот семидесяти трёх тонн 2) с восьмистами книгами 3) обоих книг 4) около полтора дня 5. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) у полутораста издателей 2) о двести рублях 3) пятисот пятая страница 4) пятеро ежей 6. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) семеро козлят 2) в двухтысячном двенадцатом году 3) к триста семидесяти килограммам 4) обеих проводов 7. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) пятьсот деревьями 2) менее пятиста лет 3) с пятьюдесятью килограммами 4) около полтораста тонн 8. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) у четыреста двадцати домов 2) трое ножниц 3) около семь восьмых 4) к тридцать прибавить пять 9. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) от семьсот отнять восемь 2) к полтора прибавить две седьмые 3) у обоих вариантов 4) у трёхтысяч седьмого участника 10. Укажите вариант, в котором числительное употреблено верно. 1) семистами семьюдесятью тремя карандашами 2) около обоих столов 3) трое медведей 4) свыше полтора раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 2.4 3.3 4.1 5.4 6.1 7.4 8.1 9.3 10.2