Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении скорость 1 поезда 75км/ч скорость 2 поезда 82км/ч на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа реши задачу разными способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75*3=225 - км - проедет первый поезд 82*3=246 - км - проедет второй поезд 246-225=21 - км - на расстоянии Ответ: на расстоянии 21 км находятся поезда после 3 часов движения.