Два преподавателя получили два одинаковых набора экзаменационных билетов, напис?

Два преподавателя получили два одинаковых набора экзаменационных билетов, напис??нных на карточках: по 35 карточек с билетами каждый. Первый перемешал свои карточки и положил их стопкой на стол, потом второй перемешал свои карточки и положил их стопкой сверху на первую стопку. Они подсчитали количество карточек, расположенных между парами карточек с одинаковыми билетами и сложили полученные результаты (35 чисел). Какую наибольшую сумму они могли получить?