Два примера растений(P.S только побыстрее) 1.Кисть 2.Зонтик 3.Початок 4.Головка 5.Колос 6.Щиток 7.Корзинка 8.сложный зонтик 9.Сложный колос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 початок   кукуруза  ароника 5 колос   вербена подорожник 4 головка   мак  клевер 1  кисть         рябина  ландыш 2 зонтик    укроппримула 6 щиток  тысячилистник калина 8  дягиль  цикута 9 рожь ячмень