Два произведения написанные двумя животными проданные более чем за 1000 доларов укажите авторов этих картин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. «Картина (Собака)», Джоан Миро – 2,2 миллиона долларовЭта работа Джоан Миро была продана на аукционе за 2,2 миллиона долларов. Среди других прекрасных работ Миро эта кажется нам аномалией. Трудно понять, почему коллекционер купил эту картину – может, просто хотел получить в собственность часть наследия большого мастера?