Два прямоугольника имеют разные площади.Длинна первого прямоугольника 16 см,а его ширина 12 см меньше длинны.Длинна второго прямоугольника 32 см.Найдите ширину второго прямоугольника. Помогите пожалуйста,умоляю:( Поставлю спаси...

Два прямоугольника имеют разные площади.Длинна первого прямоугольника 16 см,а его ширина 12 см меньше длинны.Длинна второго прямоугольника 32 см.Найдите ширину второго прямоугольника. Помогите пожалуйста,умоляю:( Поставлю спасибо на страничку и высокую оценку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй силу пропорции 12*32/16=384/16=24см