ДВА РЕБРА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ОДНОЙ ВЕРШИНЫ РАВНЫ 6 И 8 ПЛ

ДВА РЕБРА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ОДНОЙ ВЕРШИНЫ РАВНЫ 6 И 8 ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ ЭТОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА РАВНА 208.НАЙДИТЕ ДЛИНУ ТРЕТЬЕГО РЕБРА,ВЫХОДЯЩЕГО ИЗ ТОЙ ЖЕ ВЕРШИНЫ
Гость
Третье ребро 1248 или 1664