Помогите пожалуйста!! История России с древнейших времен до конца 16 века ( Данилов,

Помогите пожалуйста!! История России с древнейших времен до конца 16 века ( Данилов,Косулина) ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ К ГЛАВЕ 2. Там в 6 задании есть такой вопрос : Основание Москвы ,но там нет правильного ответа , насколько мне известно Москва была основана в 1147 г. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё верно бывает опечатка напиши в ответе что там находится опечатка и тебе за считают бал!