Два рисунка!на обоих рисунках нарисован дом по середине,,дерево с левой стороны дома!На одном рисунке солнце с лево из за дерева выглядывает ,на другом рисунке солнце сверху дома!!!вопрос к этому заданию:На каком из рисунков лу...

Два рисунка!на обоих рисунках нарисован дом по середине,,дерево с левой стороны дома!На одном рисунке солнце с лево из за дерева выглядывает ,на другом рисунке солнце сверху дома!!!вопрос к этому заданию:На каком из рисунков лучи больше всего нагревают земную поверхность?помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на том рисунке где солнце над домом
Гость
На рисунке где солнце над домом