Два ряда старых, тесно посаженных, елей стояли, образуя красивую аллею. Нужно ли ставить эту запятую, которая отмечена чёрным цветом?Два ряда старых, тесно посаженных, елей стояли, образуя красивую аллею.
Два ряда старых, тесно посаженных, елей стояли, образуя красивую аллею.
Нужно ли ставить эту запятую, которая отмечена чёрным цветом?
Ответ(ы) на вопрос:
Два ряда старых, тесно посаженных елей стояли, образуя красивую аллею.