Два шара подвешены на параллельных нитях одинаковой длины так, что шары соприкасаются. масса первого м1 масса второго м2. Первый шар поднимают на высоту h и опускают. на какую высоту поднимется первый шар после соударения, е...

Два шара подвешены на параллельных нитях одинаковой длины так, что шары соприкасаются. масса первого м1 масса второго м2. Первый шар поднимают на высоту h и опускают. на какую высоту поднимется первый шар после соударения, если удар абсолютно неупругий