Два словосочетания слова в которых связаны по способу согласования можно вычленить из предложения А) Там некогда гулял и я... B) Я помню чудное мгновенье С) Во глубине сибирских руд храните гордое терпение D) И шестикрылый с...

Два словосочетания слова в которых связаны по способу согласования можно вычленить из предложения А) Там некогда гулял и я... B) Я помню чудное мгновенье С) Во глубине сибирских руд храните гордое терпение D) И шестикрылый серафим на перепутье мне явился E) Сижу за решеткой в темнице сырой Скажите пожалйста правельный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: С) Во глубине сибирских руд храните гордое терпение. 1-ое: сибирских руд 2-ое: гордое терпение