Два солдата подошли к реке, по которой на лодке катаются двое мальчиков. Как солда?

Два солдата подошли к реке, по которой на лодке катаются двое мальчиков. Как солда??ам переправиться на другой берег, если лодка вмещает только одно солдата либо двух мальчиков, а солдата и мальчика уже не вмещает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала плывут 2 мальчика, один остается там, а второй возвращается. Мальчик остается на берегу, а на другой берег плывет один солдат. Он остается там, а сюда приплывает обратно мальчик. Опять плывут 2 мальчика, опять один остается, а другой возвращается с лодкой. Плывет второй солдат, а с лодкой возвращается второй мальчик. Солдаты на том берегу, а мальчики и лодка - на этом. Вуаля!