Два сосуда на рисунке наполнены до одинакого уровня : один - водой ,другой - керосином Ответьте на вопросы с пояснением : 1) одинаково ли давление в на дно? 2) будет ли переливаться жидкость из одного сосуда в другой , если от...

Два сосуда на рисунке наполнены до одинакого уровня : один - водой ,другой - керосином Ответьте на вопросы с пояснением : 1) одинаково ли давление в на дно? 2) будет ли переливаться жидкость из одного сосуда в другой , если открыть кран? 3) останутся ли одинаковыми уровня жидкости , если открыть кран?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет, поскольку жидкости разной плотности 2) нет, их уровни одинаковы 3) да, опять же их уровни одинаковы