Два спорцмена начали бег одновремнно навстречу друг другу с противоположных концов дорлжки. Скорость одного спортсмена 305 м\мин, а другого412м\мин. спортсмнгы встретились через 4 мин. Какое расстояние бвло между спортсмегами с...

Два спорцмена начали бег одновремнно навстречу друг другу с противоположных концов дорлжки. Скорость одного спортсмена 305 м\мин, а другого412м\мин. спортсмнгы встретились через 4 мин. Какое расстояние бвло между спортсмегами сначало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
412+305=617 М/мин скорость сближения бегунов                                              617*5=3085м Или 3км85 расстояния было изначально
Гость
305*4+412*4=2868 Ответ:2868 м расстояние между спортсменами