Помогите с Историей!!!Заполните контурную карту древней египед там еще на первой страницы первое задания -подпишите название реки протикающей в египте... а на второй второе задание закрасти синим цветом территорию хеттского цар...

Помогите с Историей!!!Заполните контурную карту древней египед там еще на первой страницы первое задания -подпишите название реки протикающей в египте... а на второй второе задание закрасти синим цветом территорию хеттского царства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты в 5 классе чтоль?