Два стрелка стреляют по мишеням. Вероятность поподания первого стрелка равна 4/10   ,для второго 5/10 . определиться следущие вероятности: а) того, что первый стрелок поразит мишень 2 раза в серии из 2 выстрелов б) того, что вт...

Два стрелка стреляют по мишеням. Вероятность поподания первого стрелка равна 4/10   ,для второго 5/10 . определиться следущие вероятности: а) того, что первый стрелок поразит мишень 2 раза в серии из 2 выстрелов б) того, что второй стрелок поразит мишень 1 раз в серии из 4 выстрелов в) того, что мишень будет поражена один раз при одновременном выстреле обоих стрелков г) того, что миень будет поражена два раза при одновременном выстреле обоих стрелков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Р=0,4*0,4=0Б16 б)Р=0,5*(1-0,5)³=0,5*0,125=0,0625 в)Р=0,4*0,5=0,2 г)Р=0,2*0,2=0,04