Известный ядовитый паук, обитает на территории Евразии. Давным давно люди считали, что единственным лекарством от его ядовитого укуса был танец, который человек должен был исполнять.Танец этот был назван в честь города в США, в...

Известный ядовитый паук, обитает на территории Евразии. Давным давно люди считали, что единственным лекарством от его ядовитого укуса был танец, который человек должен был исполнять.Танец этот был назван в честь города в США, в окрестностях которого обитал паук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тарантул'''''''''''''