Два тела , движущейся в одну сторону по окружности с постоянными скоростями , встречаются каждые 112 мин. При движении в противоположеные стороны - через каждые 16 мин. Во втором случае расстояние между ними уменьшилось с 40 м ...

Два тела , движущейся в одну сторону по окружности с постоянными скоростями , встречаются каждые 112 мин. При движении в противоположеные стороны - через каждые 16 мин. Во втором случае расстояние между ними уменьшилось с 40 м до 25 м за 12 сек. Сколько метров в минуту проходит каждое тело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скрине..................................