Два тела движутся на расстоянии 2 м друг от друга со скоростью 7 м/с по горизонтальной поверхности. Каким будет расстояние между телами после безотрывного спуска с горки высотой 4 м? Трения нет. Переход на горку и с горки плавн...

Два тела движутся на расстоянии 2 м друг от друга со скоростью 7 м/с по горизонтальной поверхности. Каким будет расстояние между телами после безотрывного спуска с горки высотой 4 м? Трения нет. Переход на горку и с горки плавный. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин я физику не учу прости!