Два тела движутся в одном направлении со скоростями 1 м/с и 1.5 м/с соответственно. Найдите скорость первого тела относительно второго. Варианты ответов: 1) 0.5 2) 2.25 3) -2.5 4) -0.5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое  тело постоянно отстает  от второго на 0.5  м/с  , т.е относительно второго движется в обратном направлении  v12 =1-1.5= - 0.5 м/с   ответ  4) - 0. 5